College. Новая история|

Объявление











Ролевая: И вот, ролка заного родилась. Игра еще не началась. Мы рады видеть тебя тут.


Регистрация: Набор участников открыт и теперь принимаются по упрощенной форме. А значит, что теперь не надо будет писать ключи в анкете.
Форум: Появилась тема перекличка.


День - Вечер. 14.00 - 18.00.

Погода отличная, мороз, солнышко и снег хрустит под ногами.


1. Уважаемые пользователи, пишите грамотно и как можно более содержательные посты! Подумайте не только о себе, но и о других. Уважайте свободное время модераторов и они всегда ответят вам взаимностью!

2. Ребят, давайте рекламить ролку. Ну все уже сделано, реклама новая, табличка новая.. Все для Вас!

3. Господа-пиарщики! У Вас есть прекрасная возможность рекламить гостем. Так - же, для вас существует специальный аккаут! Реклама с паролем 1234


Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 21 комната: Рита Малышева и Наталья Фортыгина


21 комната: Рита Малышева и Наталья Фортыгина

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Наташа и Рита живут тут...

0

2

В комнату Ритка зашла довольно легко. Сумка уже лежала на кровати. Видно это и была кровать Ритки. Рядом стояла еще одна кровать. Наташкина. Ритка плюхнулась на свою кровать, достала все самое необходимое из сумки и начала осматриваться.
Это была довольно таки приличных размером комната. Чуть меньше школьного класса, но тут вполне хватало места для двоих человек. Даже больше могли вместиться.
Красота. С этими словами Ритка подошла к окну и посмотрела вдаль. Там было еще красивее.

0

3

Наташа зашла в комнату и протянула за собой свою сумку на колесиках Опаньки Ритка приветики.Так и думала точнее надеялась что ты будешь когда в списках имя Рита увидела.Ну надеюсь заживем.Улыбнулась.Ты не против если я у входа кровать займу.Мне главное поближе к выходу ,чтобы в любой момент удобнее смотаться было Пройдя она кинула портфель на кровать,а сумку с вещами поставила рядом.
Ну что ж давай поближе знакомиться Улыбнулась
Ну вот славо богу хоть со знакомым человеком поселили.Интересно кто в соседях у нас.надо бы сходить познакомиться
Кстати ты насчет моей вечерней вылазки подумала или как.Надо бы узнать тут распорядок дня

0

4

К это время в комнату зашла Наташа. Та самая, с которой Ритка познакомилась совсем недавно. Их даже поселили вместе. Круто...точно подруга. Малыщева улыбнулась.
Да нет, конечно занимац. Я не люблю к тому же у джвери спать. Мне у окна привычней. Ритка просто обожала у окна спать. Они поселились на втором этаже, значит из окна выпрыгивать будет не так то и высоко.
Ну я впринципе не против. Ответила Ритка по поводу вечера, вернее ночи. Тока чтоб не засекли. Не охота как - то попадаться в первый день.

0

5

НУ вот и спасибо.Просто у окна не люблю.Воспоминания дурные напоминает. Да уж никогда не забуду как из дома сбегала с Пашкой и потом в больнице оказалась.Да уж .нет лучше у двери .Хорошо и спокойно
Да не парься ты все норм будет если через двери не получиться через окно полезем.А потом нам помогут если че забраться.Мальчики у меня высокие все.Улыбнулась. Вот дура ты совсем что ли ты же себе сама дала клятву что никаких окон больше.
Ну что ж давай говорю поближе познакомимся.расскажи хоть что -нибудь о себе.О своей жизни до этого заведения.

0

6

Ааа. А у меня вот например наоборот воспоминаия с дверью. Ритка хихикнула. Эх...хорошие времена вообще тогда были. Жалко только что закончиличь воспоминания.Отошла от окна и пройдя по комнате от окна, присела рядом к Наташке.
Ну что рассказывать? Училась я так себе. Через пень колоду так сказать помягче. Довольно милая улыбка проскочила у Малышевой на лице.
Танцевала я девять лет. Перед поступлением сюда - бросила. Гуляля постоянно. Выпускница года... это она решила пропустить.
А ты?

0

7

Ааа. А у меня вот например наоборот воспоминаия с дверью Ну вот и определились значит .Я так рада что мы нашли с тобой общий язык.
Ммм танцеввала 9 лет круто и че бросила или че.Да уж кошмар я бы не выдержала
.Хотя сама 9 год отдаю и плаванию и волейболу .Ну молодец
А я че я почти все свободное время от учебы проводила на улице с друзьями .В школе тоже тока свободная минутка сразу за угол курить или вообще сваливали.Не люблю я учиться.точнее если преподы занудные то не люблю.В школе тока Истории любила у нас такой там мужчина вел .Вот такие должны быть учителя,чтобы учиться можно было.А то наберут лет под 60 преподов и довольные типо опыт у них большой.А нам то надо чтоб интересно было .Но если взяться за хобби то танцы тока спортивные интересуют,гимнастика различная.RNB и так далее.Вообще рэп уважаю и спорт.Занимаюсь профессионально волейболом и плаванием.И все так то больше ничего особенного нет.А вредная привычка: то что курю. Вздохнула и улыбнулась

Отредактировано Наталья Фортыгина (2009-02-23 18:20:21)

0

8

Хихихи. Ну я тоже курю... Иногда. Ток правда, когда плохо. А так пью еще. Посмотрела на Наташу. Общий язык нашли. Замечательн. Значит все будет круто.
Спорт это хорошо. Спорт я уважаю. Улыбнулась Ритка. Спорт это же правда, круто...
Ты с кем нибудь познакомилась уже тут, али нет? Решила таки выяснить девушка. Очень интересно, кто еще тут живет.

0

9

Хихихи. Ну я тоже курю... Иногда. Ток правда, когда плохо. А так пью еще. ммм понятненько с вами все девушка.Значит точно похожу.Выпить тоже люблю.НУ вот если пойдешь седня то отметим.С пацанами познакомлю,может кто приглянется если конечно твое сердце не занято.Мальчики у меня все хорошие.Ток ты не пугайся сразу когда  увидишь всех.Я дружу тока с мужским полом.Ты первая здесь по крайнем мере в моем списке из девушек.
Ты с кем нибудь познакомилась уже тут, али нет Неа не знакомилась еще.Не успелось как то.Щас переоденусь тока и пойдем знакомится правда ж?

0

10

Неее. Мое сердце не занято. Улыбнулась Наташе. Да и мало кем может быть занято. Мало сейчас таких смельчаков осталось. Ну раз парни в компании, то это хорошо. Даже очень, очень хорошо. Уставилась в потолок и немного подумав сказала. Я не против впринципе. Отметить всегда люблю. Сделав довольное лицо подмигнула Наташе.
Ну да, сейчас познакомимся. Давай тогда, переодевайся и пойдем знакомиться. Встала с кровати Наташи и подошла вновь к своей кровати, что - то достала и присела на кровать.

0

11

Ну вот может и найдешь кого-нибудь.Улыбнулась.Ну вот почему мне никто из них ничего не предлагает.хотя бы Дима ведь он самый хороший из них ну ладно не буду думать .Пусть будут друзьями может и тут кого найду может быть.Хотя я же для пацанов просто друг.Вздохнула и встав с кровати стала разбирать шмотки
Потом достав 2 пары спортивок посмотрела на Риту
Ритк какие лучше одеть а?

0

12

Посмотрела на Наташу. Нууу, не знаю...я не спец по моде.
Не знаю...наверно лучше эти. Показала на вторые и улыбнулась.
Давай, одевай вторые и пошли в коридор. Познакомимся. Тем более, большая часть народа уже копошится там. Застегнула сумку и поставила вещи, которые достала на полочку. Рядом стояла тумбочка, но Ритке не особо пока хотелось разбирать вещи.

0

13

Не знаю...наверно лучше эти Ну ок прости что попросила выбрать.Просто я думала поможешь ты же наверное больше чем я в моде разбираешься.Точнее в том в чем проще пацанам понравиться Улыбнулась
Познакомимся. Тем более, большая часть народа уже копошится там. Ок ок щас идем .Тока топик одену вместо футболку и ветровку.
Одевшись посмотрела на Ритку.Ну все я готова пойдем в коридор ,а оттуда уже посмотрим куда

0

14

Да не, я мало в моде разбираюсь. Вернее разбираюсь, но иногда. Девушка весело улыбнулась сама себе и подошла к входной двери. Народу была куча. Мдааа уж. И чего они тока тут делают? Подумала девушка и повернулась к Наташе.
Ага, в корридор. Там народ вон столпился. Наверно яро, что  - нибудь обсуждают. Открыла дверь и вышла в коридор.
---Коридор

0

15

==коридор

0

16

Малышева забежала в комнату и сразу же плюхнулась на кровать. Она уже чуствовала себя тут более уверено, чем в первые часы пребывания. А тут уже подруги, новые знакомства и прочее и прочее.
Эх, нравится мне тут. Надеюсь остальные года пройдут так  - же весело, как и этот день. Немного громче сказала Ритка.
А слушай, помнишь, ты говорила про планы, дак вот, эти планы еще не оотменяются?? Малышева посмотрела на наташу. Или отмена, капец?

0

17

Зашла в комнату следом за Ритой и села на краешек ее кровати.ДА мне тоже здесь уже нравится .Не скажу конечно что лучше чем там ,но все же.Жить можно.Вот главное как тут кормят . Надо бы попозжа сходить тут разузнать что к чему.С местом учебы как говорят ознакомится.А насчет планов вроде нет.достала телефон и посмотрела Никто не писал не звонил значит не отменяются Улыбнулась и встав и подойдя к своей сумке достала мячик и маленький насос и стала надувать мяч

0

18

Ну это значит просто замечательно. Выговорила Ритка и улыбнулась уже в который, наверно уже в милионный раз. Наташка сказала планы не отменяются,  было все просто замечательно. День какой то больно насыщенный и Ритке не очень то и хотелось, чтобы этот день кончался. Блин, обожаю этот день...
Она присела на подоконник, как любила сидеть в школе на перемене и начала смотреть в окно. За окном была невероятно красивая природа, и не только по описанию, которое было в буклете при поступлении, а так, на виду.

0

19

Ну а я про что .Конечно замечательно.Главное выбраться из этой каморки .Наконец то надув мячик убрала насос в сумку и посмотрела на Риту.НУ что какие дальнейшие планы а? Или так и будем тут сидеть.Как бы я хотела щас где -нибудь посидеть оттянуться ммм а вообще хочу целоваться,точнее любви и ласки мне не хватает сейчас,а может и экстрима.Тут же всегда кто -то может застукать.О боже какие мысли тебя посещают глупые дурочка.Дождись вечера и все может будет.Потом Рита села на подоконник.О тоже излюбленное место ? Я раньше всегда на них сидела .А щас как то поотвыкла.Особенно в подъездах сидели когда. Улыбнулась и посмотрела на Риту та о чем то видимо задумалась.Пойти что ли прогуляться до соседней комнатушки .пообщаться хоть с Кириллом.А то сскучно все время тут сидеть.Да уж ну вс е началось.Только держи себя в руках.
Встала с кровати и решила пойти до Кирилла Ладн Рит я пойду прогуляюсь не теряй меня .Скоро буду
====комната 22

Отредактировано Наталья Фортыгина (2009-02-25 08:16:30)

0

20

Хорошо Туськ. Вспомнила, что Наташа просила её называть Туська, но Ритка только сейчас об этом вспомнила. Она улыбнулась и продолжила смотреть на самый прекрассный вид за окном. Это был самый необычный вид, который она только могла видеть. Необычной красоты место было выбрано специально для учеников. Ведь, чем лучше помещение, тем и учиться бывает легче и проще.
Небо чисто голубое. Но плыли на нем маленькие облачка, что придавало всему окружающему какую  -  то воздушкость, что - ли. Можно было глядя на небо вот так просто встать и полететь.
Невысокие деревья окружали универ. Так  - же тут были кустарнички. Они были аккуратно подстрижены и стояли ровненько, около дороги, ведущей к помещению...
Совсем махонькие клумбы стояли под окном для красоты и главное - спокойствия души. Видно тут очень сильно заботились о красоте внешней университета.
Буквально в пятистах метрах был проложен забор, который огораживал территорию этого университета.
За забором стояли машины. Видно это еще родители некоторых детей остались тут, чтобы помочь разобраться с чем либо. Или, это были машины работников университета, в который поступила Ритка.
Это было довольно большое по размерам окно, и из него было видно все, вернее можно было разглядеть каждую маленькую детальку, которая находилась за окном. Но, было одно но: Окна как то странно открывались. То ли замок какой  - то странный, толи окна так были с зимы застеклены, что не успели доделать всего до приезда учеников.
Так странно... Но странными для Риты показалисьеё слова. Она же умела выходить из помещения на всякий случай только через окно, а тут такая подстава, жестокая подстава.
Вот черт. Стукнув по подоконнику, на котором сидела, Рита спрыгнула с окна и плюхнулась на свою кровать, стоящую у окна.

0

21

Зашла в комнату с подушкой в руках и посмотрев на подругу лежавшую на кровати легла на свою и просто прижавшись к подушке,которубю взяла у Кирилла не понятно зачем  слезы покатились из ее глаз,но она просто уткнула голову в подушку и попыталась не думать ни о чем.Ну почему все так -в голову лезли дурацкие мысли почему я просто не могу быть счастлива с тем кого люблю,а еще Кирилл щас сказал что я ему нравлюсь и этот поцелуй и все.Блин ну зачем я к нему вообще пошла.Скорее бы вечер сбежать отсюда чтобы никто меня не нашел,А куда бежать то.Диме я не нужна.А может Кирилл прав что я еще тут адаптируюсь.Вот бы найти кого -нибудь кто мне приглянулся бы и я ему тоже.Ну чтобы забыть о Диме.Хотя это не реально

0

22

Ритка лежала на кровати лицом в потолок и снова думала о чем - то своем. Окно, окно, дебильное окно... Повторяла она про себя.
Неожиданно для неё в комнату вошла наташа, которая только что отходила. Ритка сначала не оборачивалась, но подруга молчала, что было небычным для неё самой. Ритка повернулась и заметила Наташку, которая лежала на кровати, уткнувшись в подушгку и явно плакала. Конечно, Ритке не удавалось еще никого утешить, у неё это очень слабо получалось, но она решила все таки еще раз попытать удачу и подошла к Наташе, чтобы хоть немного её утешить, да и узнать всю ситуацию, что к чему.
Наташ. Сразу же одернула себя. Туськ, ты чего?

0

23

Услышав голос подняла голову от подушки и посмотрела на Риту заплаканными глазами. Все хорошо Рит. Правда. Просто мне плохо ужастно. А еще Кирилл , ну вот кто мне скажет зачем я туда пошла . Сидела бы в комнате и хорошо было. Рит вот скажи мне почему мне так в жизни не везет. Вот любишь кого-то а ему на тебя наплевать. Он считает тебя просто другом. Кинула подушку напротив в стенку НУ и пусть идет в свою армию. Только бы не видеть его Облокатилась на стену и попыталась успокоиться

0

24

Наташка смотрела на Риту совсем заплаканными глазами. Эх... Вздохнула. Начала слушать подругу. Когда Наташа сказала про комнату, Рита начала её более внимательно слушать. Она ходила к Кириллу?? Ооо... Удивленными глазками посмотрела на неё.
Ты ходила к Кириллу? Повторила она, но уже вслух. Сейчас только именно этот вопрос начал интересовать её. Мда уж... Тогда все понятно стало...
Хм. Девушка лишь хмыкнула. Я тоже не знаю зачем ты к нему ходила...
Ну раз не везет с одним, повезет с другим.

0

25

РИтка я не знаю что происходит Я вообще не знаю зачем к нему пошла.НАверное просто потому что по мужской компании скучаю.А когда к нему пришла ляпнула что мне подушка нужна.Он не поверил завел меня в комнату и мы...мы
Блин ну какая же я дура зачем зачем я туда пошла .Я дала ему какую то надежду ,а я не смогу быть с ним.нет точнее не хочу может быть и пока
Мне не нужен другой.Хотя наплевать пусть его скорее в армию уже заберут.
Слезы уже стали проходить и Наташа даже улыбнулась

0

26

Вы поцеловались... Продолжила её рассказ Ритка. Ясно... Улыбнулась.
Ну что, я могу сказать? Я рада за вас... Посмотрела на неё... Хотя, по ней не видно этой радости...
Другой? Погоди, ты щас про кого? Кирилл или Дима твой? Непонимающе сказала девушка. Я щас вообще ничего не смогу понять...бррр..господи, как все запутано.... Подумала немного и продолжила.
Рассказывай все по порядку. Уселась поудобней и принялась слушать Наташу

0

27

Да да именно поцеловались понимаешь это как то спонтанно вышло,а сейчас я получается дала ему надежду на наши отношения,он мне сказал что я ему нравлюсь понимаешь.Чему тут радоваться тут? как бы спросила подругу и ответила на свой же вопрос Тут не чему радоваться.А что тебе по порядку то рассказать.НУ у меня есть очень хороший друг дима,мы начали общаться еще там в Екатеринбурге ,а потом он уехал сююда  и меня забрал с собой.так я тут и оказалась.Он мне очень нравится ,точнее я его люблю.А он я я для него просто друг.Ну все надо пытаться забыть его.Его скоро в армию забирают видеть не буду,седня наверное последний день его увижу.А вот что с Кириллом делать я не знаю

0

28

Ритка все слушала Наташу. Слушала внимательно. Первый раз в своей жизни она внимательно слушала собеседника. Обычно ей не нравилось слушать, вернее она этого не любила делать, да и не умела, а сейчас она слушала её. Прослушав весь рассказ до конца, она еще немного помолчала, как бы подумала и сказала:
Да уж... Ты попала. Это все, что она могла сейчас сказать. Правда, выхода из ситуции она не видела, кроме как пНаташе встречаться с Кириллом и забыть Диму, но об этом она еще пока не надумала говорить.

0

29

Да уж... Ты попала. Посмотрела на подругу и легла на кровать.Да никто мне помочь не может .А мне то что сейчас делать.Потом соскочила с кровати и стала кидать вещи в сумку уеду из этой дурацкой Москвы куда-нибудь подальше чтобы никто не видел .Потом остановилась и сев на кровать посмотрела на Риту.Ты не обращай внимания на меня иногда находит.Все все хорошо.Я попытаюсь его забыть,но вот что делать с этим соседом ты можешь мне посоветовать хотя бы .Почему он выбрал меня  а? почему ? почему он не запал на тебя.Ну за что мне это -то

0

30

Ритка теперь уже с удивлением смотрела на подругу, которая время от времени собирала вещи. Чего это с ней?? Раз все хорошо, то уже лучше...
Почемя он не запал на меня? Посмотрела на неё. Потому что я ему сразу дала от ворот - поворот. Мне он нужен как человеку хвост, или дереву и человеку хобот.
А тебе... Все - таки сказала ту фразу. Остается лишь встречаться с Кириллом. Ну или не встречаться, то... Но, она же дала ему надежду... то попользоваться им как игрушкой... Мда уж...советчик фиговый из меня...

0


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 21 комната: Рита Малышева и Наталья Фортыгина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно