College. Новая история|

Объявление











Ролевая: И вот, ролка заного родилась. Игра еще не началась. Мы рады видеть тебя тут.


Регистрация: Набор участников открыт и теперь принимаются по упрощенной форме. А значит, что теперь не надо будет писать ключи в анкете.
Форум: Появилась тема перекличка.


День - Вечер. 14.00 - 18.00.

Погода отличная, мороз, солнышко и снег хрустит под ногами.


1. Уважаемые пользователи, пишите грамотно и как можно более содержательные посты! Подумайте не только о себе, но и о других. Уважайте свободное время модераторов и они всегда ответят вам взаимностью!

2. Ребят, давайте рекламить ролку. Ну все уже сделано, реклама новая, табличка новая.. Все для Вас!

3. Господа-пиарщики! У Вас есть прекрасная возможность рекламить гостем. Так - же, для вас существует специальный аккаут! Реклама с паролем 1234


Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 21 комната: Рита Малышева и Наталья Фортыгина


21 комната: Рита Малышева и Наталья Фортыгина

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

НУ я то ему не давала никаких надежд до нашей встречи в комнате,а теперь я вообще не знаю что делать.Кто бы помог решил за меня это все или подсказал выход из этой ситуации.Ритк ну вот почему именно я?Я же не красавица и ничем таким особенным не отличаюсь.
Как встречаться
-даже поднялась с кровати и с удивлением посмотрев на подругу села.Нет точно нет пока что нет.А вот второй вариант меня больше устраивает.Пусть считает что он мне небезразличен,а он мне так будет для развлечения,игрушка на ночь.Улыбнулась.

0

32

Ну вот, раз не встречаться не хочешь, то остается лишь второй вариант. Уже с большей увереностью проговорила Ритка.
Хеее... Весело сказала девушка. Ну вот, видишь, мы вместе нашли выход из этой ситуации. Малышева лишь улыбнулась. Эх - эх...
Ну как это ты не красавица? Красавица, еще какая!! Малышева попыталась подбодрить Наташу.

0

33

Ну да значит им и будем пользоваться.Улыбнулась Спасибо Ритк вот это я понимаю настоящая дружеская поддержка Обняла Ритку
Спасибо тебе .Вот это я понимаю подруга.
Ну не для того точно я создано чтобы на меня западали Улыбнулась

0

34

Улыбнулась Наташе. Ну да, наверно. Только у меня эта поддержка кое  - как выходит. Проговорила девушка про себя.  Затем еще раз оглядела комнату. А все таки хорошо, что мы тут живем только вдвоем. И соседи тоже по двое. Так гораздо удобней, чем всем табором жить.
А использовать это правильно. Улыбнулась. Хотя, не так правильно...но наверно единственный правильный выход.

0

35

А использовать это правильно. Жалко только мальчика будет.Ну может он меня чем-нибудь и привлечет больше.Может и не только использовать будем

Улыбнулась Ну что может пойдем дальше по соседям познакомимся ,кто хоть в округе живет.А то сидеть постоянно в номере не охота.Хотя я так и хотела.Но ладно будем изучать это здание,в котором нам придется учиться Уже более весело сказала Ната.
Кстати слышала тут говорили что с завтрашнего дня учеба начинается Вздохнула

0

36

Ужеее?? Протянула Ритка. Как?? Как с завтрашнего дня? Да уж. Эта новость для неё была не очень радостная, вернее вообще ужасно плохая. В ней не было никакой радости. Как может быть весело, если завтра начинается эта учеба.
Дни веселья быстро прошли... Проговорив это, Малышева лишь вздохнула. Капец вообще.
Ну, надеюсь, что хоть не скучно будет... Хотя, скукоты не избежать. Уж такова жизнь. А еще и домашнее задание делать. Каторга...

0

37

Ну я подробностей не знаю,Просто в коридоре слышала .Щас говорю надо походить все разузнать.А то если тут все просидим даже и не узнаем что к чему.Да дни веселья соглашусь прошли быстро,но мне говори пацаны что первые дни тут не особо загружают.А потом еще типо выезд за город или куда-нибудь ну типо универом,чтоб поближе познакомится ,адаптироваться и так далее.НУ я надеюсь скучно не будет.

0

38

Ууу...выезды, это ж скукотень всякая... Ритка вспомнила, как они с классом почти в одинадцатом классе ездили на турбазу. ТЯгомотина, ты тащишься с рюкзаком на плечах до школы, там вас встречает автобус, и вы часа наверно три трясетесь в автобусе по неровным дорогам вашего города. А потом еще обратно. А на природе то еще и комары всякие, мошки и т.д. Отвсех этих воспоминаний, Ритка встрепенулась.
Ну тогда, пошли по комнатам? Оставалось только это сейчас делать. Тем более это последний день веселья. Надо со всеми познакомиться.

0

39

Конечно пойдем .Улыбнулась и посмотрев на себя в зеркало поправила челочку пригладив ее массажной расческой.
Да выезды из этого здания будет круто.Хоть мир как говорится повидаю.НО все я уже адаптируюсь и думаю все норм будет.Ритка точно мне со скуки умереть не даст.
Эх вот бы где нибудь тут гитару найти было бы круто.НУ ладно пойдем Ритуська Взяла подругу за руки и потащила на выход
======коридоры

0


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 21 комната: Рита Малышева и Наталья Фортыгина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно