College. Новая история|

Объявление











Ролевая: И вот, ролка заного родилась. Игра еще не началась. Мы рады видеть тебя тут.


Регистрация: Набор участников открыт и теперь принимаются по упрощенной форме. А значит, что теперь не надо будет писать ключи в анкете.
Форум: Появилась тема перекличка.


День - Вечер. 14.00 - 18.00.

Погода отличная, мороз, солнышко и снег хрустит под ногами.


1. Уважаемые пользователи, пишите грамотно и как можно более содержательные посты! Подумайте не только о себе, но и о других. Уважайте свободное время модераторов и они всегда ответят вам взаимностью!

2. Ребят, давайте рекламить ролку. Ну все уже сделано, реклама новая, табличка новая.. Все для Вас!

3. Господа-пиарщики! У Вас есть прекрасная возможность рекламить гостем. Так - же, для вас существует специальный аккаут! Реклама с паролем 1234


Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 22 комната: Кирилл Черкасов и Леся Михеева


22 комната: Кирилл Черкасов и Леся Михеева

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кирилл и Леська...

0

2

Кирилл зашел в комнату.Вау!В комнате было очень много места.Здесь бы еще два человека поселились!Он подошел к кровати которая стояла возле окна.Положил рядом сумку и завалился на кровать.Свобода!!!Кирилл посмотрел на всю комнату.Красота!Встал и выглянул из окна.Я в раю!как же тут красиво.Кирилл сел на кровать,достал журнал который он не дочитал в автобусе и продолжил читать.

0

3

Кирилл дочитал журнал и положил его в тумбочку которая стояла рядом.Кирилл взял сумку и поставил ее за кровать.Может прогуляться?С кем познакомлюсь..Киря посмотрел еще раз в окно,потом достал из сумки черную свою любимую футболку и переодел ее.Старую положил в сумку и закрыл ее.Подошел к двери.Пока в коридоре погуляю.Эх ну удачи.Кирилл открыл дверь и вышел из комнаты.    ==коридор==

0

4

Кирилл зашел в комнату и лег на свою кровать и стал долго думать о Наташе.
Он настолько задумался что уже забыл где находится.
Вот это девченка.Все таки я ей понравился.Хаха.Будет наверно смещно,когда увидит каким пьяным и смешным я бываю,а я напиваюсь в стельку.

0

5

Подошла к двери и легонько постучалась.Блин ну вот зачем пришла.Видимо реально влюбилась,да нет -стала выбивать эти мысли себе и головы.Просто ты же привыкла каждую секунду в мужском обществе находится вот и тянет.НУ вот что он подумает.Дура я дура.Хотя у меня же к нему просто симпатия.Нет все надо уходить лучше. Повернулась и собралась уходить

0

6

Кирилл услышал стук и отвлекся от своих мыслей.
Он встал и подошел к двери,аккуратно ее открыл и увидел уходящую Наташу.
Наташ привет ты что то хотела?
Вот тупые вопросы...Интересно зачем она пришла?

0

7

резко обернулась на голос Блин ну вот и не успела уйти .Ну вот зачем пришла зачем.НУ вот что  я теперь ему скажу.Ммм я просто ...просто хотела у тебя спросить.ммм ты же как я поняла один в комнате живешь .не одолжишь подушку одну просто я не могу на одной спать не удобно.НУ да придумала уж.Нашла что придумать.О господи дурой была так дурой и осталась

0

8

Кирилл посмотрел на Наташу выслушав ее до конца придумал получше.
Да живу пока один.Может зайдешь?Да и мне у тебя теперь спросить кое-что нужно.
Придурок!Она сейчас уйдет...
Снова улыбнулся Наташе .

0

9

Может зайдешь?Да и мне у тебя теперь спросить кое-что нужно. Эти слова прорезали слух.О боже ну вот зачем же я пришла.Что ему нужно .Я же просто просто за подушкой пришла.НАверное отвлекла.Ты мне просто подушку дай и я  пойду и меня там Рита ждет-уже более уверенным голосом сказала Ната,но в комнату вошла и встала у входа Ну так что подушку дашь? Улыбнулась и потом спросила А что ты спросить то хотел

0

10

Кровать стояла возле входа и Кирилл спокойно дотянулся и взял подушку.
Вот держи.У меня такой вопрос.Ты же сюда не за подушкой пришла,я это вижу.Может скажешь зачем?
Стал бровями шевелить по очереди то вверх то вниз,чтобы рассмешить и разколоть Наташу.
Щас должна сказать.Кирилл подошел чуть ближе к Наташе.

0

11

Спасибо .Да нет я честно за подушкой пришла .Блин ну кого же я обманываю.Ну он же уже понял что я не просто за подушкой.ну дура ну вот зачем пришла.Нет бы сидела в комнате ,так нет поперлась вот теперь надо что-то придумывать еще.НУ я же говорю за подушкой,просто пока что только тебя тут знаем и вот пришлось к тебе идти.Хотела сначала у Ритки подушку попросить.Блин ну кого же я обманываю.Прости .Прошла села на кровать и уткнувшись в колени на которые положила подушку и  слезы покатились из глаз

0

12

Прошел за Наташей и увидел что она плачет.Он присел рядом с Наташей.
Наташ что случилось?
Посмотрел на Наташу и понял что ей чего то охото или охото что то сказать..
Что с ней?Ну если что я ее успокою..

0

13

Кирилл мне реально плохо.Я не могу тут находится .-посмотрела на него заплаканными глазами.Я не хочу здесь быть.Мне не нравится тут.Я хочу туда к к к Ди... ну короче на свободу я хочу.Слезы текли по щекам.Блин ну что со мной происходит.Я реально не могу так.Я хочу хочу уйти отсюда убежать.
Я поэтому и пришла к тебе потому что мне не хватает не хватает ... ну я просто привыкла я все время среди мужской компании провожу.Уткнулась снова в подушку

0

14

Кирилл притянул к себе Наташу,приобнял ее.Он начал успокаивать ее гладив по голове.
Наташ это у тебя непривыкание к этому месту.Ты еще здесь не привыкла.
Пройдет время и ты будешь вспоминать все это смеясь.

Как она мне нравится...

0

15

Прижалась к Кириллу как маленький обиженный ребенок
Нет Кирилл я не смогу не смогу. У меня там все. Я же так давно мечтала быть свободной, специально уехала из своего города в Москву, нашла тут всех и стала просто душой, причем мужской компании. У меня из подруг тока Рита здесь . Наташа вздохнула и оторвав гоолову от плеча Кирилла посмотрела на него  заплаканными глазами. Просто мне ужастно плохо. Я понимаю что все на этом моя свобода закончилась. Сначала опустила голову вниз , потом подняла и их лица оказалаись совсем рядом , но Ната не понимала происходящего Где ты мой Димочка любимый

0

16

Ну а ты чего хотела здесь не веселиться нужно а учиться.Ну и поселиться можно.Только чтобы никто из преподов не узнал.
Улыбнулся.Эх Наташка ты еще привыкнешь я тебе говорю.
Какая она красивая...
Когда их лица оказались совсем рядом Кирилл нежно поцеловал Наташу.
Извини...

0

17

Ну а ты чего хотела здесь не веселиться нужно а учиться.Ну и поселиться можно.Только чтобы никто из преподов не узнал. Пойми Кир я не хочу этого.Я не хочу учиться.Меня же мамочка сюда любимая запихнула.Сказала учитсь или обратно в Екатеринбург.НУ а я я не хочу.Я не буду я буду в комнате постоянно сидеть или вообще реально седня сбегу отсюда.Да вот это самое верное будет.Наплевать уеду куда-нибудь где меня никто не найдет и буду наслаждаться жизнью.У нее уже почти перестали идти слезы ,но тут Кирилл наклонился и поцеловал ее она ответила на его поцелуй нежно целуя его губы и ее было как то легче она даже не слышала его Извини и когда он оторвался от ее губ посмотрела на него и спросила Ну ты чего?

0

18

Кирилл улыбнулся и снова начал ее целовать.
Он прижал к себе Наташу и продолжал ее целовать.
Я ее люблю...И видимо она меня тоже...
Как хочется услышать от нее этого,но сомневаюсь что она меня вообще любит.

0

19

После нескольких минут поцелуев Наташа оторвалась от губ Кирилла Прости прости Боже ну что же я сделала.Дура .Встала с кровати  и пошла к выходу.Спасибо за то что выслушал.вздохнула и уже почти дошла до дверей когда вспомнила то за чем типо приходила .Подошла к кровати наклонилась и взяв подушку и еще раз посмотрела на него.Спасибо Кирилл еще раз и уже почти у входа сказала А ты классно целуешься то. Слезы уже прошли и она даже смогла улыбнуться.Я тока что целовалась с ним ,кошмар хотя я же давала себе обещании.НУ что ж тут больше заняться кажись и не чем.Ну значит будем спасать себя поцелуями

0

20

Кирилл понял что его подвела интуиция.
Он встал и подошел к Наташе.
Извини,но что я не так сделал?Хотя уже знаю..
Ладно Наташ если хочешь иди.

Но мне этого не хочется...

0

21

Посмотрела на Кирилла Ничего все хорошо,просто я много себе позволила.Но не бери в голову  эт я просто ...не знаю короче что со мной произошло .ТЫ был так близко и мне так хорошо было.Я не знаю что вообще происходит.ТЫ не виноват прости меня если сможешь.К глазам снова стали подступать слезы. Просто просто мне плохо ужастно.Я не хочу быть одна здесь я знаю что я не смогу.

0

22

Кирилл посмотрел на Наташу.
Наташ может это покажется тебе глупым,но ты мне очень нравишься.
Я тебе готов во всем помочь чем только смогу.

Я тебя не отпущу.Ведь вижу что я тебе тоже очень нравлюсь

0

23

Подняла голову и посмотрела на Кирилла Кирилл ты симпатичный конечно , но пойми мы только что знакомы. Как ты можешь кидаться такими словами как нравиться. Это очень серьезно или нет? Удивленно посмотрела на него Я тебе готов во всем помочь чем только смогу. Спасибо тебе конечно, ты мне сейчас очень помог выслушав. Но пожалуйста ток не надо ничего . Можно попросить тебя об одной просьбе . Пожалуйста давай мы будем просто друзьями. Хотя бы пока . а там посмотрим

0

24

Ладно как скажешь.
Кирилл повернулся и пошел к своей кровати,когда сел то посмотрел на Наташу.
Мне сегодня не приходить к вам?
Посмотрел на Нату немного грустными глазами.Это было трудно заметить

0

25

Прости реально -подошла и села рядом с ним и посмотрела на него.Просто я ветренная особа и я не хочу причинять тебе боль,ты мне тоже нравишься.Вздохнула и взяла парня за руки Почему не приходить приходи конечно если захочешь конечно .Пойми Кирилл мне сейчас надо все понять.Пока что из мужского пола здесь в этих стенах ты мне очень близкий человек.ТАк что все все повторяю все может измениться.ТЫ главное не торопи события пожалуйста.Если сможешь пожожди пройдет время и ... а если не сможешь я пойму

0

26

Встал перед Наташей.
Я всегда тебя пойму,хорошо как скажешь.
Улыбнулся.
Ладно иди тебя там Рита заждалась.
Усмехнулся.

0

27

Спасибо тебе большое за все и зато что выслушал иза понимание моих слов ,И это тебе
Встала  и подойдя к нему чмокнула его в губы и пошла на выход по дороге захватив подушку
Спасибо за все .А Ритка да наверное заждалась уже.Улыбнулась и вышла из комнаты и пошла к себе
=====комната № 21

0

28

Кирилл проводил ее глазами и улыбнулся даже когда она вышла.
Кирилл от радости плюхнулся на кровать.
Я ее люблю.
Кирилл прикрыл глаза и стал думать об этом событии

0

29

Прежде чем зайти в комнату она посмотрела на дверь и сравнила номер на своём листочке и на двери....Постучалась и зашла Хм, неужели я постучалась?..мда.. когда она вошла увидела довольно приятно убраную комнату..... и тут же ей попался на глаза парень лежавший на кровати А вот это что то новенькое.. от удевления даже открыла рот... Привет, это комната №22.. замолчав на пару секунд продолжила или я ошиблась?? Ну ошибиться я ни как не могла. все ещё стояла не понимая что происходит

0

30

Кирилл очнулся от своих мыслей и увидел девушку,он встал и ответил ей Да это 22 комната Усмехнулся И ты не ошиблась,проходи.Кирилл осмотрел девушку с ног до головы и улыбнулся ей.Он сел на свою кровать и облокотился на стенку.Если Наташа со мной просто поиграет,я ее не прощу этого никогда.Ведь только из-за этого я с девченками не встречался до этого времени.

0


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 22 комната: Кирилл Черкасов и Леся Михеева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно