College. Новая история|

Объявление











Ролевая: И вот, ролка заного родилась. Игра еще не началась. Мы рады видеть тебя тут.


Регистрация: Набор участников открыт и теперь принимаются по упрощенной форме. А значит, что теперь не надо будет писать ключи в анкете.
Форум: Появилась тема перекличка.


День - Вечер. 14.00 - 18.00.

Погода отличная, мороз, солнышко и снег хрустит под ногами.


1. Уважаемые пользователи, пишите грамотно и как можно более содержательные посты! Подумайте не только о себе, но и о других. Уважайте свободное время модераторов и они всегда ответят вам взаимностью!

2. Ребят, давайте рекламить ролку. Ну все уже сделано, реклама новая, табличка новая.. Все для Вас!

3. Господа-пиарщики! У Вас есть прекрасная возможность рекламить гостем. Так - же, для вас существует специальный аккаут! Реклама с паролем 1234


Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 22 комната: Кирилл Черкасов и Леся Михеева


22 комната: Кирилл Черкасов и Леся Михеева

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Посмотрела ещё раз на свой листок.. Так, видимо я что то не понимаю задумалась или инас поселили в одну комнату только заметила, что держит очень чежелый чемодан Ай, черт А я не горю желанием жить с тобой в одной комнате.. осмотрела парня  Ты знаешь где тут находится администрация?? день полон сюрпризов...но я не думала, что они окажутся ТАКИМИ посмотрела на парня...

0

32

Я не знаю где администрация,но если ты не ошиблась комнатой тогда вместе.
Подошел к девушке и улыбнулся.
Давай помогу с чемоданом.
Протянул руку.

0

33

Протянула свой чемодан.... И как нас могли поселить в одну комнату... прошла к кровати где должна будет спать Интересно знать, что за придурок распределял всех. обернулась к парню Видимо теперь мы с тобой вдвоем будем жить в этой осмотрела комнату Комнате подошла к парню Меня Леся звать, а тебя как?? в знак знакомства протянула руку.

0

34

Я Кирилл нежно пожал руку девушке.
Располагайся улыбнулся.Меня окружают одни девушки,только парней я пока не видел в универе,я случаем универом не ошибся?
Ты откуда к нам приехала?С интересом посмотрел на девшку

0

35

села на свою кровать Я ну...можно сказать из Питера.... или лучше из Москвы....фиг знает... осмотрела ещё раз комнату... а комната не прелесть встала прошла к шкофу и открыла его....мда...и места как..хм.... И все таки я думаю нам стоит найти кого нибудь, чтобы нас распределили...в разные комнаты.. оглянулась и посмотрела на парня.. А то мне как то с тобой жить не очень хочется.....если честно

0

36

Я тоже из Питера.Улыбнулся и когда услышал последние слова Леси удивился.Почему?
Что я тебе уже успел сделать?
Лесь скажи..Что я сегодня всем такого делаю?Все буду только молчать после разговора с Лесей и пускай думают что хотят,буду только на уроках отвечать и все.
Кирилл сел на подоконник и смотрел вдаль

0

37

Просто если ты привыкл постояно жить в комнате с женским полом промолчала секунды три То я не привыкла с мужским.....только если собака не считается посмотрела на парня, затем подойдя к нему Эй, ты чего?? я что то обидное сказала?? посмотрев парню в лицо если да...то извини я не хотела затем обернулась и пошла и села на кровать.

0

38

Вы сегодня мне все специально делаете Да ладно,если не хочешь жить со мной тогда иди в другую комнату записывайся,я не против
Посмотрел на девушку и снова в окно.Он ударил по подоконнику.Не обращай внимания просто нервы шалят.
Опустил голову.Зачем я только сюда приехал?Идиотство..

Отредактировано Кирилл Черкасов (2009-02-25 17:56:44)

0

39

Да мне как то без разницы так то где жить....могу и тут.. подошла к зеркалу и улыбнулась сама себе.. Только у меня к тебе одна просьба.....ты нервишки лечи, а то мне не хочется жить с психом..... посмотрела на парня Без обид А он явно сегодня не в настроении... подошла к своему чемодану, достала телефон чтобы посмотреть сколько времени и положила его уже к себе в джинсы А кто хоть у нас соседи?? нормальные надеюсь ухахах...у нас...как пара молодоженов..ухаха

0

40

Нормальные,даже очень.Я сегодня первый и последний день такой нервный в жизни.Улыбнулся.
Повернулся и сел на кровать.Расскажи что нибудь о себе.
Кирилл достал фотоальбом из сумки и завалился на кровать смотря его и слушая Лесю.
Что то мне подсказывает что я зря с Наташей связался

0

41

Очень на это надеюсь, что в последний раз..... ато я как бы переживаю за свою жизнь задумалсь.... ну я даже не знаю, что рассказать....точнее с чего начать... обернулась Ты кстати на каком факультете??? достала из сумки свои любимые большие очки с прозрачними стеклами, без которых она мало куда ходила и одела....

0

42

Я на спортивном,а ты?Да похоже мне с ней общего языка не найти.
Чем занимаешься по жизни?посмотрел на девушку оторвав глаза от альбома..
Положил голову на руку и улыбался девушке
Что вообще любишь делать?

0

43

А я на вокальном... подошла ещё раз к зеркалу чтобы посмотреть как на ней сидят очки.. Ой, я много чем занимаюсь по жизни.....только мои увлечения не всем приносят радость улыбнулась сама себе в зеркале А ещё я с 4 лет играю на гитаре...эх вот только жаль я её не привезла сюда.. в зеркале посмотрела на парня а ты играешь на чем нибудь?? или только спортом интересуешься??

0

44

Кирилл усмехнулся и решил посмешить себя и девушку.
Я играю..на поле в футбол,баскетбол и волейбол.Ещё я танцую брэйк.
Улыбнулся.Тебе очки идут.
Положил голову на кровать и начал смотреть в потолок.

0

45

ухахха..умно... посмотрела на парня.. ого, во все это....видимо не зря ты пошел на спортивный факультет.. оглянулась ещё раз на зеркало, чтобы посмотреть на себя в очках...затем повернулась к парню улыбнулась спасибо
Тебе не надоело в комнате сидеть?? мне лично да... посмотрев на комнату Поэтому я отправляюсь смотреть другие места университета.. взяла свою сумку А ты как пойдешь?? или останешься тут??

0

46

Я пойду осматривать новых жителей Снова усмехнулся.
И буду знакомиться с ними,ладно иди и я пойду.
Улыбнулся и встал с кровати.Он подошел к шкафу и поправил воротник.
Ну я пошел.Улыбнулся девушке и вышел в коридор.
===коридор===

0

47

Посмотрела на парня и пошла в коридор. Ну посмотрим в какой универ меня запихнули
===коридорЫ

0


Вы здесь » College. Новая история| » ●Комнаты● » 22 комната: Кирилл Черкасов и Леся Михеева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно